Tendance par événements1 En live+ 249il y a 2 ans49923.2 kTerminé · DU 25 juin 14H00 AU 25 juin 16H00Vente d'objets d'arts et mobilier par la Maison R&C le 25 Juin 2024Maison R&C · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 2En live 25 juin 2024Tapisserie dite Pastorales tahitiennes Laine Titrée, signée et datée H. : 98 cm. L. : 128 cm. Atelier Robert FourPaul Gauguin · LaineSe Connecter 400 €Tendance par profils43 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 520ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41PIASAMaison de Ventes · Paris, Île-de-France4 joursS'abonner 38HÔTEL DES VENTES DE LA VALLÉE DE MONTMORENCYMaison de Ventes · Deuil-la-Barre, Île-de-France3 ansS'abonner 7COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101Paris Ouest EnchèresMaison de Ventes · Levallois-Perret, Île-de-France7 moisS'abonner 11ARTUS ENCHERESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 ansS'abonner 19HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtMobilier et designJean ProuvéMathieu MatégotHumberto & Fernando CampanaPierre ChapoSilvano Clemente RovatiEttore Sottsass JRPhilolaos TloupasJasper MorrissonValentin LollemannGeorges FRYDMAN (1924- ?)Thomas SerruysGiuseppe OstuniArne JacobsenTom DixonFernando Campana & Humberto CampanaPierre GuaricheJules LeleuCharlotte PerriandHarry BertoiaMobilier & Objets d'ArtMobilier et designÎle-de-FrancePaul Gauguin